Гости myuniversal.karsh3.ucoz.ru, онлайн покупка и продажа  товар стало намного быстрее.Теперь подать бесплатные объявление без регистрации не проблема. Только заранее просим прощение если будут сбои, ведутся работы по сайта karsh3.ucoz.ru. Можете не беспокоиться объявление так же можно добавлять бесплатно и без регистрации! С уважением админ МойУниверсал!

Наши партнерские ссылки

Правила подать объявление

Пн, 24/Апр/29, 19:18
Меню сайта
Реклама на сайте


Мини-чат

Погода



Наш опрос
что больше всего интересует на странице
Всего ответов: 945
Онлайн игры

[Настольные]
Ultimate Online Checkers
[Многопользовательские]
Пиратия
[Аркады и экшн]
AstroFlyer
[Аркады и экшн]
Sniper : Year One
[Настольные]
Преферанс
Советы дня

[Здоровье]
Клещевой энцефалит: как избежать? советы врача
[Дом]
Как найти работу и работника.
[Юридические услуги]
12 шагов к собственному бизнесу часть 3

Map

-->
\\

Главная
» 2009 » Январь » 1 » Как выбрать подрядчика на изготовление сайта?
19:45
Как выбрать подрядчика на изготовление сайта?

На начальном этапе нужно провести совещание внутри вашей компании. На встрече должны находиться представители всех подразделений заинтересованных в размещении информации на сайте или в использовании его сервисов. В первую очередь, каждый сотрудник должен представить список требования к сайту. Требования к изготовлению сайтов могут носить всевозможный характер, как правило это: виды информационных материалов для размещения, типы сервисов сайта и его функциональных возможностей, соответствие вкусам аудитории компании или продукта. По итогам совещания должен быть подготовлен список с описанием пожеланий к сайту. В него должны входить: структура изготавливаемого сайта (список предполагаемых разделов и подразделов сайта), описание предполагаемых сервисов и функциональных возможностей, планирующийся дизайн (или описание целевой аудитории сайта).

Далее необходимо выбрать web студии, к которым можно отправить запрос. Проще всего это сделать по Рейтингу TOP-100 ведущих студий рунета Тэглайн за текущий год (рейтинг нужно найти через поисковую систему). В рейтинге нужно выписать, в зависимости от предпочтений компаний (место в рейтинге), список привлекших внимание web студий. Также добавьте в список web студии из первой десятки поиска в Яндексе по запросу «изготовление сайтов». Обратите особое внимание на студии, которые находятся и в рейтинге и в поиске.

Далее во все студии из списка отправьте письмо с сообщением о том, что в данный момент ваша организация осуществляет выбор подрядчика для изготовления сайта. Для этого попросите прислать предложение не позже 2-5 рабочих дней после получения вашего сообщения, с указанием стоимости и сроков проекта. В связи с тем, что изготовление сайтов является сложным многоступенчатым процессом, ни одна web студия не может указать точную стоимость и сроки без проведения встречи-консультации с заказчиком, поэтому сразу вычеркивайте студии, которые выслали вам конкретное коммерческое предложение. Также вычеркивайте web студии, которые не справились в отведенный вами интервал времени или сразу не сообщили о возможной задержке (но не более чем на один день). С учетом низкого уровня детализации отосланного вами описания проекта, студия для экономии общего времени может прислать бриф-анкету с уточняющими вопросами и попросить дать ответы на них.

После получения всех коммерческих предложений, уберите из списка студии цена и сроки которых в 2-3 раза отличаются от среднего по списку. После этого просмотрите примеры работ оставшихся, выделяя работы в вашей области деятельности, выберите 2-3 понравившихся студии и устройте с ними встречу. По результатам встреч выберите web студию и сообщите ей о решении в ее пользу. После этого можно спокойно приступать к утверждению и подписанию технического задания и договора.
 
Автор: NRozina
Просмотров: 1590 | Добавил: karsh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
VIP
Куртки от 2700руб шубы 10700рублей

Как выучить английский всего за 7 дней
Как выучить английский всего за 7 дней
Стильные шубы от магазина Мой Универсал-MyUniversal
Добавить объявлений без регистрацииКак выучить английский всего за 7 дней
 

 

Поиск сайта

 
 
Статистика

Контекстная Реклама на Link.ruRambler's Top100


HotLog



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости мира
Обновление материала.

[07/Авг/17][В России]
Черные дни черной икры: гурманы в шоке (0)
[07/Окт/02][В России]
Сеть Pur Pur до конца года откроет не менее 10 магазинов (0)
[07/Авг/26][В России]
Азия вступила в борьбу за Луну (0)
[07/Окт/30][В России]
Музыка (0)
[07/Ноя/05][В России]
Должники останутся в Москве (0)
[07/Июн/20][Авто]
Увеличение штрафов. В ожидании второго чтения законопроекта (0)
[07/Июл/27][В России]
Диверсант повредил несколько компьютеров NASA (0)
MyUniversal© 2024 Сайт управляется системой uCoz