Гости myuniversal.karsh3.ucoz.ru, онлайн покупка и продажа  товар стало намного быстрее.Теперь подать бесплатные объявление без регистрации не проблема. Только заранее просим прощение если будут сбои, ведутся работы по сайта karsh3.ucoz.ru. Можете не беспокоиться объявление так же можно добавлять бесплатно и без регистрации! С уважением админ МойУниверсал!

Наши партнерские ссылки

Правила подать объявление

Чт, 24/Мар/28, 19:09
Меню сайта
Реклама на сайте


Мини-чат

Погода



Наш опрос
что больше всего интересует на странице
Всего ответов: 945
Онлайн игры

[Аркады и экшн]
Guns n Angel
[Головоломки]
Вокруг света
[Аркады и экшн]
hit banana
[Многопользовательские]
Last Chaos
[Аркады и экшн]
Jumper
Советы дня

[Дом]
Как избавится от грызунов в домашних условиях?
[Здоровье]
15 способов как победить старость!
[Здоровье]
Спокойный сон. Как избавится храпа за две недели

Map

-->
\\

Главная
» 2011 » Сентябрь » 23 » Как правильно хотеть, что бы желания исполнялись?
08:20
Как правильно хотеть, что бы желания исполнялись?

Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.

Уважаемые скептики, ведь в вашей жизни тоже бывали ситуации, когда что-то очень желанное все-таки появлялось у вас или сбывалась заветная мечта. Подумайте и в памяти обязательно всплывут несколько подобных примеров. Желания сбываются, просто вся штука в том, что желать нужно правильно. Иногда некоторые из нас интуитивно совершают верные действия и тогда желания осуществляются.

На тему исполнения желаний написано много книг, в которых приводятся различные обоснования того, почему же у одних людей желания исполняются, а у других – нет, почему одни имеют все, а другие – ничего. Однако все авторы сходятся в том, что человек сам в состоянии повлиять на исполнение своего желания. Да и методики исполнения желаний, в конечном итоге, очень похожи. Самое главное – они все действительно работают! Только нужно не просто прочитать, нужно обязательно попробовать и убедиться лично. Ну что, начнем?

Шаг первый: формулируем правильно


Правильная формулировка желания очень важна. Прежде всего, нужно четко определиться с тем, чего же вы хотите. Формулируя желание нужно отказаться от использования отрицания. Например, желание «Хочу не болеть» приведет к противоположному результату. Мир и наше подсознание устроены таким образом, что не воспринимают отрицание, частица «не» просто пропускается. Таким образом, желая не болеть, не толстеть, или, например, не воевать с соседями, мы тем самым привлекаем именно болезни, лишний вес и бесконечные противостояния с соседями. Правильно будет сформулировать желания следующим образом: хочу быть здоровой, хочу сохранить свой вес на определенном уровне или похудеть, хочу иметь хорошие отношения с соседями.

Шаг второй: уточняем и детализируем


Формулировать желание нужно как можно точнее, причем лучше всего записать его на листе бумаги. Например, желание любви может реализоваться как любовь дворовой собаки или назойливого ухажера, что, наверняка, не доставит радости. А ведь желание-то сбылось. Именно поэтому нужно использовать точные формулировки. Если хочется приобрести машину, то надо написать марку, состояние, возможно, будет не лишним указать год выпуска или еще что-либо важное. Хотите сменить работу? Опишите должность, рабочий график, уровень зарплаты, словом, все то, что хотите получить на новой работе. Хочется любви? Напишите, что она должна быть взаимной, опишите мужчину своей мечты.

Шаг третий: «хочу» или «имею»?


Кто-то предлагает начать желание словом «хочу». Некоторые специалисты рекомендуют записывать желания в настоящем времени, то есть так, как будто вы уже получили желаемое. Но тут есть небольшая сложность: подсознание может оказать сопротивление, и в результате каждый раз при прочтении желания подсознание будет говорить «нет», тем самым создавая серьезную преграду на пути исполнения. Лучше всего написать «Я на пути к…» или «Я в процессе получения…» и дальше указать свое желание. Например, «Я в процессе получения работы..» и дальше описать те характеристики, которыми эта работа должна обладать.

Такой подход очень верен, ведь желая что-либо, мы тем самым отправляем запрос во Вселенную, или в Космос, или к Высшему разуму, или… Неважно как это будет называться, главное, что некие силы уже получили запрос и начинают над ним работать. Именно они помогут ситуации сложиться таким образом, чтобы в определенный момент вы оказались в нужном месте и получили желаемое. Таким образом, мы не обманываем себя и не вступаем в противоречие с подсознанием, мы действительно находимся на пути к исполнению желания.

Шаг четвертый: снимаем ограничения


Формулируя желание, лучше не ограничивать пути его осуществления. Так, если вы хотите автомобиль, то не следует писать что-то вроде «я на пути к покупке автомобиля». Подумайте, ведь автомобиль можно не только купить. Его можно получить в подарок от поклонника, выиграть в лотерею, получить в наследство… Да мало ли еще вариантов. Те самые загадочные силы самостоятельно определят наилучший способ осуществления желания. Не нужно их ограничивать, ведь это может затянуть процесс исполнения желания.

Шаг пятый: переносимся в будущее


Итак, желание записано: подобрана нужная формулировка, продуманы все детали. Что делать дальше? А дальше нужно заняться визуализацией. Это очень просто. Нужно представить себя в будущем, в том времени, когда желание уже осуществилось и у вас есть новая квартира, или работа, или большая дружная семья…

Обязательно нужно быть главным действующим лицом, ведь если просто представлять себе новую квартиру, то вполне вероятно в жизни вам удастся побывать в ней, однако это будет чужая квартира. Необходимо полностью погрузиться в атмосферу, почувствовать положительные эмоции от осуществления желания, представить все подробности и детали.

Шаг шестой: всему свое время


Не забывайте, что на реализацию желания может потребоваться некоторое время. Вполне может быть, что вы еще не совсем готовы к получению желаемого. Например, в данный момент может быть недостаточно опыта для новой должности, а вот через полгода как раз удастся получить недостающие навыки и тогда новая должность не заставит себя долго ждать. Не нужно отчаиваться и говорить, что ничего не получается и это желание никогда не сбудется, ведь в таком случае вы сообщаете, что вам не нужно его осуществление, вы отказались от желания. Помните, желание обязательно сбудется, и сбудется оно именно тогда, когда вы к этому будете полностью готовы. Поэтому наберитесь терпения и ждите.

Шаг седьмой: получаем желаемое


Очень часто желание уже готово осуществиться, все условия созданы, и человеку остается только взять желаемое, однако он упускает свой шанс. Например, поступает предложение о новой работе, но человек пугается и отказывается. Или мужчина вашей мечты, придя к вам в качестве клиента, предлагает сходить вечером в ресторан, но вы по каким-либо соображениям не принимаете приглашение. Будьте внимательны и сумейте воспользоваться шансом, который для вас создали некие силы, ведь вы не зря формулировали желание и мечтали о нем! Получите желаемое!

Автор: ВалериЯ

Материал с сайта brunetochkam.ru.

Категория: Все | Просмотров: 1640 | Добавил: karsh3 | Теги: Как правильно хотеть, желания имеют свойство сбываться?, желания исполнялись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
VIP
Куртки от 2700руб шубы 10700рублей

Как выучить английский всего за 7 дней
Как выучить английский всего за 7 дней
Стильные шубы от магазина Мой Универсал-MyUniversal
Добавить объявлений без регистрацииКак выучить английский всего за 7 дней
 

 

Поиск сайта

 
 
Статистика

Контекстная Реклама на Link.ruRambler's Top100


HotLog



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости мира
Обновление материала.

[07/Ноя/14][В России]
Толерантность на растяжке (0)
[07/Июл/03][В России]
Как делаются «цветные» революции (0)
[07/Сен/16][В России]
Стоит ли идти в банк под ручку с брокером? (0)
[07/Авг/28][В России]
Молдавия: Роспотребнадзор наносит урон имиджу республики (0)
[07/Сен/20][Медицина]
Из ПИК в поле Бывший менеджер компании займется коттеджным строительством (0)
[07/Окт/26][В России]
Совет Федерации обсудит ценовую ситуацию на продовольственных рынках (0)
[07/Авг/29][В России]
Прокуратура проводит тотальную проверку банков в регионах (0)
MyUniversal© 2024 Сайт управляется системой uCoz