Гости myuniversal.karsh3.ucoz.ru, онлайн покупка и продажа  товар стало намного быстрее.Теперь подать бесплатные объявление без регистрации не проблема. Только заранее просим прощение если будут сбои, ведутся работы по сайта karsh3.ucoz.ru. Можете не беспокоиться объявление так же можно добавлять бесплатно и без регистрации! С уважением админ МойУниверсал!

Наши партнерские ссылки

Правила подать объявление

Вт, 24/Апр/30, 17:09
Меню сайта
Реклама на сайте


Мини-чат

Погода



Наш опрос
что больше всего интересует на странице
Всего ответов: 945
Онлайн игры

[Аркады и экшн]
Любимый ресторанчик
[Поиск предметов]
Лара Джонс. Находка профессора
[Головоломки]
Jack Van Cell - Stinger Sniper
[Настольные]
Game for Money
[Головоломки]
Скрытые чудеса глубин
Советы дня

[Все]
Полезно знать! Ванга предсказательница
[Все]
Как купить готовый бизнес ?
[Все]
Стресс и деньги

Map

Яндекс.Метрика
\\

Главная
» 2007 » Июль » 22 » Три ответа на половой вопрос
10:27
Три ответа на половой вопрос

Известный медицинский афоризм: все болезни от нервов, и только одна — от любви — безнадежно устарел. Теперь, как известно, от любви можно «подцепить» десятки вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, вызывающих сотни самых разных заболеваний. Список их продолжает расти скаждым годом…

Статистика свидетельствует о неуклонном росте числа заболеваний с половым путем передачи (ЗППП). К ним относятся как «безобидные», не угрожающие жизни циститы, вагиниты, цервициты… так и грозные — ВИЧ и вирусные гепатиты. Количество же бессимптомного носительства половых инфекций достигает, по разным данным, до 80% всего населения. О чем это говорит?..


Если не принимать во внимание чисто рекламные трюки с цифрами заболеваемости, необходимые фирмам -производителям лекарств для увеличения уровня продаж, а опираться только на официальные данные, то вывод напрашивается сам собой. Иммунитет человека за последние десятилетия претерпел серьезные изменения, проще говоря, ослаб. По меткому выражению академика А.А. Краевского, изобретателя отечественного препарата от СПИДа, «мы создали порочный круг, где лекарства порождают болезни, от которых приходится придумывать все новые и новые лекарства».

Добавим от себя, что круг этот тем более порочный, что мы и наше здоровье, с точки зрения современной фармацевтической экономики – не более чем рынок сбыта лекарств. Чем больше болеют, тем лучше продается…

Вот тут самое время вернуться к половым инфекциям. Точнее, вспомнить анекдот.«— Дорогая, что тебе привезти изкомандировки?— Что хочешь, милый, сейчас все лечат…»И это — правда. Сейчас, действительно, лечат… если не все, то почти все. Что там у вас? Гонорея? Сифилис? Хламидиоз? Герпес?.. В любой современной лаборатории можно пройти полное обследование на имеющиеся в организме возбудители. Определить их количество и разновидности. А затем подобранные сильнодействующие антибиотики или противовирусные препараты за несколько дней «загладят» все последствие безудержной страсти или мимолетного романа…Но вот, к сожалению, только на время…


Ученые Московского института кибернетической медицины сделали удивительное открытие: лечение большинства хронических заболеваний становится намного эффективнее и проходят они быстрее, если суметь «потушить» в организме скрытые очаги воспаления, те самые, что живут в нас, как память об ошибках молодости. Причем, речь идет не только о проблемах нижнего этажа брюшной полости, допустим бесплодии, нарушении потенции, недержании мочи, дисфункции почек… (это чаще всего и есть прямые следствия перенесенной инфекции). Само носительство бактерий и вирусов, с которого мы начали разговор, а также наличие скрытых очагов воспаления в организме, серьезно ухудшают течение таких казалось бы мало связанных с половыми инфекциями патологий как сердечно-сосудистые заболевания, астма, аллергия, диабет, артрит… Десятки других заболеваний…

Ученые считают, что из этого следует как минимум три важных вывода.

Вывод первый. Любое заболевание, в том числе ЗППП, требует полного обследования организма. Отсутствие жалоб не может являться основанием для самоуспокоения. Один из возможных универсальных вариантов, которые разработали ученые-медики: «Золотой стандарт диагностики».

Вывод второй. Сильнодействующе лекарства, главным образом антибиотики, противовирусные препараты, гормоны, иммунопротекторы и т.д. должны применяться без ущерба для собственной защитной системы организма. Их способы введения в организм должны быть избирательными и прицельными. А дозировка – минимально достаточной.

Клиника московского института кибернетической медицины

Миома, фиброаденома

Лечение зппп

Лечение гепатита С

Лечение диабета

Вывод третий: Половые инфекции не имеют срока давности. Если вы заболели остро, то вам необходима массивная комплексная терапия, с учетом всех индивидуальных особенностей обмена и иммунной защиты, а не просто таблетка «от гонореи» или укол «от сифилиса».Если перенесли ЗППП когда-то, не следует забывать об этом когда приходите на прием к врачу с общими жалобами на плохое самочувствие.

Категория: Медицина | Просмотров: 1333 | Добавил: karsh3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
VIP
Куртки от 2700руб шубы 10700рублей

Как выучить английский всего за 7 дней
Как выучить английский всего за 7 дней
Стильные шубы от магазина Мой Универсал-MyUniversal
Добавить объявлений без регистрацииКак выучить английский всего за 7 дней
 

 

Поиск сайта

 
 
Статистика

Контекстная Реклама на Link.ruRambler's Top100


HotLog



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости мира
Обновление материала.

[07/Авг/14][В России]
С китайских истребителей снимают двигатели (0)
[07/Авг/05][В России]
Американцы запустили спутник к Марсу (0)
[07/Авг/18][В России]
В Москве закроют часть Филевской линии метро (0)
[07/Ноя/25][В России]
Прогнозы аналитиков: Негатив может прийти с рынков США (0)
[07/Июл/08][Медицина]
Песок - враг пляжного секса (0)
[07/Авг/04][В России]
Россияне предпочитают металлические двери из Поднебесной (0)
[07/Сен/01][Авто]
Любимые автомобили голливудских звезд. (0)
MyUniversal© 2024 Сайт управляется системой uCoz