Гости myuniversal.karsh3.ucoz.ru, онлайн покупка и продажа  товар стало намного быстрее.Теперь подать бесплатные объявление без регистрации не проблема. Только заранее просим прощение если будут сбои, ведутся работы по сайта karsh3.ucoz.ru. Можете не беспокоиться объявление так же можно добавлять бесплатно и без регистрации! С уважением админ МойУниверсал!

Наши партнерские ссылки

Правила подать объявление

Пн, 24/Апр/29, 14:50
Меню сайта
Реклама на сайте


Мини-чат

Погода



Наш опрос
что больше всего интересует на странице
Всего ответов: 945
Онлайн игры

[Поиск предметов]
Натали Брукс. Тайна наследства
[Поиск предметов]
Приключения Дианы Селинджер. 10 дней под водой
[Аркады и экшн]
New Star Soccer Trials
[Головоломки]
Solitaire
[Аркады и экшн]
Морской бой. Подводная война
Советы дня

[Все]
Как купить готовый бизнес ?
[Все]
Право потребителя на обмен,Устранение недостатков товара
[Программы и статьи]
Как очень выгодно продать товар в интернете

Map

Яндекс.Метрика
\\

Главная
» 2007 » Октябрь » 8 » Секреты умножения доходов при помощи письменной речи
09:41
Секреты умножения доходов при помощи письменной речи
Секреты умножения доходов при помощи письменной речи

 

Специальный доклад

«Секреты умножения доходов

при помощи письменной речи»

Автор: Ивин Чиа

 

Даная электронная книга посвящена одной достаточно узкой отрасли копирайтинга - e-mail-копирайтингу. E-mail-копирайтинг как прикладная отрасль знаний находится на стыке наук копирайтинга и e-mail-маркетинга.

 

В этой электронной книге Ивин Чиа рассмотрел вопросы эффективности рекламных текстов именно с точки зрения сегментации любого подписного листа в зависимости от типа читателя. А это согласитесь, очень важно!

 

Ведь каждый интернет-предприниматель хочет, чтобы его письмо не только было бы прочитано подписчиком рассылки, но и чтобы при этом был результат - подписчик приобрел его продукт, подписался на новый бесплатный электронный курс, перешел по определенной ссылке и т.д.

 

На страницах данной книги Вы откроете потрясающие секреты, о которых не принято говорить вслух - именно по той причине, что они способны обеспечить Вам огромную прибыль, причем вне зависимости от того что, кому и по какой цене Вы продаете. Когда Ивин Чиа открыл эти секреты для собственного бизнеса и стал применять их в своей практике - он буквально визжал от восторга, глядя на то, как его банковский счет изо дня в день пополняется изрядными суммами!

 

Для того, чтобы овладеть искусством написания таких писем, как раз и служит электронная книга «Секреты умножения доходов при помощи письменной речи».

 

Внимательно изучив электронную книгу «Секреты умножения доходов при помощи письменной речи»:

 

  • Вы узнаете каким образом можно выстроить прочные взаимоотношения со всеми без исключения подписчиками и сделать так, чтобы максимальное их количество принимало Ваши коммерческие предложения;

     

  • Вы научитесь «оказывать эмоциональное» воздействие на Ваших подписчиков для того, чтобы заставить их правильно Вас воспринимать и реагировать на Ваши призывы немедленными действиями, причем именно такими, какие нужны Вам как предпринимателю;

     

  • Вы научитесь самому прекрасному и сложному искусству, владеть которым мечтает любой онлайновый предприниматель - искусству превращать холодную безжизненную электронную почту в теплую (и даже дружескую) атмосферу взаимодействия между многими людьми, в которой нет место безразличию и инертности, в которой могут существовать только те, кто реагирует и выполняет соответствующие действия;

     

  • Вы узнаете каким образом можно обеспечить внимательное изучение Ваших текстов и писем подписчикам Вашей рассылки, независимо от того как подписчик воспринимает Вашу информацию - прямо или косвенно!

     

  • Вы узнаете каким образом можно создать эффективное рекламное письмо для Вашего подписного листа, обеспечивающее максимальный результат, угодив при этом абсолютному большинству Ваших подписчиков!

     

  • Вы научитесь визуализировать в сознании потенциального клиента обладание не самим товаром, а обладание его выгодами, причем выгодами в действии!

     

  • Вы узнаете как установить психологический контакт с покупателем и направить его в русло нужного образа мыслей и действий, что позволит Вам продавать в большинстве случаев;

     

  • Вы получите в свое личное распоряжение идеальное коммерческое письмо, которые можно использовать в качестве шаблона для создания собственных коммерческих писем для Вашего продукта!

     

  • и т.д.

Бонус :

Внимание! Данная книга предоставляется Вам с правом перепродажи бесплатно! Рыночная стоимость этих прав $ 97!

 

Что это значит?

 

Вы можете:

 

  • продавать данную электронную книгу в качестве самостоятельно товара по любой цене, какая только будет Вами определена в качестве наилучшей, и удерживать в собственных карманах 100% извлекаемой прибыли! Рекомендуемая коммерческая цена - $ 10.

     

  • прилагать настоящую электронную книгу в качестве бонуса к любому своему коммерческому предложению для повышения воспринимаемой ценности последнего, не испытывая при этом необходимости выплачивать кому-либо какие-либо денежные суммы за это право!
Категория: В России | Просмотров: 1100 | Добавил: karsh3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
VIP
Куртки от 2700руб шубы 10700рублей

Как выучить английский всего за 7 дней
Как выучить английский всего за 7 дней
Стильные шубы от магазина Мой Универсал-MyUniversal
Добавить объявлений без регистрацииКак выучить английский всего за 7 дней
 

 

Поиск сайта

 
 
Статистика

Контекстная Реклама на Link.ruRambler's Top100


HotLog



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новости мира
Обновление материала.

[07/Июл/26][Авто]
«ГАЗ» готовит автомобиль за 75 000 руб (0)
[07/Июн/30][В России]
Россия принимает вызов (0)
[07/Июл/01][В России]
Эстонские водители любят быструю езду (0)
[07/Ноя/22][В России]
Новый год российская столица встретит с новым Кодексом об административных правонарушениях (0)
[07/Мар/16][В России]
От Золушки до проститутки только шаг! (0)
[07/Май/28][В России]
Россиянам разонравилось брать в долг у банков (0)
[07/Окт/17][В России]
Эксперты: Дефолта банковской системы в России не будет (1)
MyUniversal© 2024 Сайт управляется системой uCoz