Гости myuniversal.karsh3.ucoz.ru, онлайн покупка и продажа  товар стало намного быстрее.Теперь подать бесплатные объявление без регистрации не проблема. Только заранее просим прощение если будут сбои, ведутся работы по сайта karsh3.ucoz.ru. Можете не беспокоиться объявление так же можно добавлять бесплатно и без регистрации! С уважением админ МойУниверсал!

Наши партнерские ссылки

Правила подать объявление

Вс, 24/Апр/28, 12:47
Меню сайта
Реклама на сайте


Мини-чат

Погода



Наш опрос
что больше всего интересует на странице
Всего ответов: 945
Онлайн игры

[Настольные]
Непобедимый
[Другие]
Big Little Fish
[Головоломки]
Луксор
[Аркады и экшн]
Divine Division
[Головоломки]
Скрытые чудеса глубин
Советы дня

[Здоровье]
Остеопороз:как получить витамин D, необходимый для профилактики остеопороза?
[Юридические услуги]
Материнский капитал в 2010 году
[Юридические услуги]
ПЕРЕВОД ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Map

Яндекс.Метрика
\\

Главная
» 2007 » Декабрь » 5 » На католическое Рождество поклонников Subaru ждет подарок: новое поколение внедорожника Forester. Машина стала современнее, но совершенно по
10:40
На католическое Рождество поклонников Subaru ждет подарок: новое поколение внедорожника Forester. Машина стала современнее, но совершенно по

Японская Subaru вот-вот представит публике третье поколение популярного внедорожника Forester, сообщают местные СМИ. Сразу несколько японских автомобильных изданий опубликовали скетчи новой машины.

Новый «Лесник», официальная премьера которого состоится 25 декабря, существенно изменился. Машина основательно подросла: стала на 80 см длиннее и на 45 см шире. Полностью переработан дизайн:

внедорожник стал выглядеть современнее, но при этом растерял всю свою индивидуальность, тот необычный угловатый экстерьер, который его «Форестером»-то и делал.

Модель, по сути, является одним из первых в истории автомобилестроения кроссоверов, столь популярных сегодня. Subaru начала производить эти полноприводные универсалы с высоким клиренсом задолго до того, как в сегмент пришли ее японские, европейские и американские конкуренты. Forester имел колоссальный успех, после которого о производстве подобных ему машин задумались и другие производители. Внешность же третьего поколения попала в общий «кроссоверный» тренд, из которого «Субару» прежде сильно выделялся.

Общее впечатление от машины: ну просто «Аутлендер» какой-то. Кузов стал округлым, колесные арки «сдулись», поменялась вся оптика – задние фонари остались еще более или менее в «лесниковом» стиле, передние же фары перестали быть узнаваемо-прямоугольными, превратившись в каплевидные, а-ля «Тойота»-«Хонда»-«Мицубиси»-«Ниссан» – как у всех, одним словом. Главное же, что потерял новый «Форестер» – это свою огромную площадь остекления. У всех предыдущих моделей кабина была очень высокой, что делало машину слегка непропорциональной и придавало особый шарм, а также обеспечивало великолепный обзор. За этот спорный момент во внешности «Лесника» как хвалили, так и ругали – но в индивидуальности ему не отказывал никто. Также, судя по скетчам, на дверях появились оконные рамки, что функциональнее, но опять же портит имидж.

Изменения претерпел также интерьер. С увеличением общих габаритов машины салон и багажник прибавили в объеме. Передние сиденья стали шире, на задних появился откидной подлокотник, предусмотрено больше электрорегулировок. Как опция будет предлагаться сдвижная прозрачная крыша.

Машину теперь, собственно, и узнать-то можно будет только по шильдикам и характерной радиаторной решетке.

Технической основой для «Форестера» 2008 года стала платформа новой Subaru Impreza. Ее оставили практически без изменений, доукомплектовав только заднюю ось новой двурычажной независимой подвеской – это, по словам специалистов, позволило усилить сцепление с дорогой.

Сердцем «Леснику» в базовой комплектации будет служить двухлитровый горизонтально-оппозитный мотор мощностью в 148 л. с. при 6 000 об/мин. На спортивную версию поставят тот же двигатель, только с турбонаддувом, который способен выдать 230 л. с. при 5 600 об/мин.

А вот про знаменитую STI-версию «Форестера» с его 2,5-литровым турбодвигателем придется забыть. Топовой версией будет двухлитровый турбированный.

Спектр коробок передач также сузили, исключив из гаммы бесступенчатый вариатор: теперь выбирать можно будет только из 5-ступенчатой механики и довольно архаичного 4-ступенчатого автомата, который, однако, предусматривает и ручной режим переключения скоростей.

Категория: Авто | Просмотров: 979 | Добавил: karsh3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Логин:
Пароль:
VIP
Куртки от 2700руб шубы 10700рублей

Как выучить английский всего за 7 дней
Как выучить английский всего за 7 дней
Стильные шубы от магазина Мой Универсал-MyUniversal
Добавить объявлений без регистрацииКак выучить английский всего за 7 дней
 

 

Поиск сайта

 
 
Статистика

Контекстная Реклама на Link.ruRambler's Top100


HotLog



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Новости мира
Обновление материала.

[07/Авг/03][В России]
США отрицают юридическое значение флага России на дне океана (0)
[07/Дек/02][В России]
Турция начала войну (0)
[07/Июл/27][В России]
Диверсант повредил несколько компьютеров NASA (0)
[07/Авг/16][В России]
Чистый приток капитала в США в июне сократился до $58,8 млрд (0)
[07/Июл/15][В России]
Девственницам бесплатно (0)
[07/Ноя/25][В России]
Большинство толстяков не стремятся похудеть (0)
[07/Авг/19][В России]
Индекс РТС опустился ниже 1800 пунктов (0)
MyUniversal© 2024 Сайт управляется системой uCoz